
iPad mini A17 Pro (WiFi + Cellular)
HARGA
8GB | 128GB
Rp 12.249.000
8GB | 256GB
Rp 14.249.000
8GB | 512GB
Rp 18.249.000
FITUR UNGGULAN
Material bodi menggunakan aluminium yang solid
Layar Liquid Retina yang cerah dan mendukung stylus
SoC Apple A17 Pro, bertenaga dan efisien konsumsi daya
Kamera depan dengan lensa ultrawide untuk mendukung fitur Center Stage
Dukungan port USB 3.1 untuk produktivitas yang lebih seamless
Sudah mendukung jaringan 5G
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 5G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 195.4 x 134.8 x 6.3 mm |
| Berat | 297 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Dukungan stylus (Apple Pencil, Apple Pencil Pro) |
LAYAR
| Jenis | Liquid Retina IPS LCD |
| Ukuran | 8.3 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1488 x 2266 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 327 ppi |
| Proteksi | Lapisan antigores dan antiminyak |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 500 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Hexa-core (2x3.78 GHz + 4xX.X GHz) |
| GPU | Apple GPU (5-core graphics) |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | AF, Quad-LED dual-tone flash, HDR, panorama, Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps; gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
ultrawide
• f/2.4
|
| Fitur | FoV 122Ëš, HDR, Video: 1080p@25/30/60fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS |
| USB | Tipe-C 3.1, DisplayPort |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 5078 mAh |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | iPadOS 18 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, barometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Space Gray, Biru, Ungu, Starlight |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
