
Doogee V Max
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi yang kokoh dan tahan pemakaian di kondisi ekstrem
Layar IPS LCD yang lebar dan mulus
SoC kelas menengah atas MediaTek Dimensity 1080
Konektivitas 5G, WiFi 6, dan NFC
Baterai jumbo 22000 mAh, kuat untuk pemakaian 6-10 hari
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 178.5 x 83.1 x 27.3 mm |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.58 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 400 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
16 MP
•
ultrawide
20 MP
•
monochrome
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 22000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W, pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Sunshine Gold, Moonshine Silver, Classic Black |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

