
Doogee V11
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi kokoh dan kuat
SoC kelas menengah MediaTek Dimensity 700
Konektivitas 5G, WiFi 5, dan NFC
Baterai 8500 didukung pengisian cepat 65W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 169.3 x 81.2 x 16.1 mm |
| Berat | 340 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810G |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat, tahan air hingga kedalaman 5 m selama 120 menit |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.39 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 720 x 1560 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 269 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass |
| Fitur Lainnya | Rasio layar banding bodi 90.5% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
depth
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, Dual-LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 1440p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: Hingga 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 8500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 65W, pengisian balik, pengisian cepat nirkabel 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Classic Black, Golden Orange, Flame Red |
| Fitur Lainnya | - Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

