
Honor Pad X7
HARGA
4GB | 128GB
Rp 1.499.000
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD 8.7 inch dengan pergerakan layar 90 Hz yang cukup mulus
Memiliki dua sertifikasi TÜV Rheinland sehingga layarnya nyaman untuk mata
Masih tersedia slot microSD untuk memperluas kapasitas memorinya
Didukung stereo speaker dengan resolusi audio tinggi
Kapasitas baterai 7020 mAh yang awet untuk penggunaan seharian penuh
Menggunakan panel belakang metal terintegrasi yang kuat dan nyaman digenggam
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 211.8 x 124.8 x 8 mm |
| Berat | 365 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Menggunakan material aluminium untuk bodi dan frame |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 8.7 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 800 x 1340 piksel |
| Rasio | 5:3 |
| Kerapatan | 180 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4x1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Fix Focus |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0 |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | - |
| USB | USB Type-C, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 7020 mAh |
| Daya Pengisian | 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, MagicOS 9 |
| Jaminan Update | Dapat pembaruan update keamanan selama 4 tahun. |
| Sensor | Accelerometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Gray |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

