
Honor Pad X8b
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar 11 inci yang nyaman di mata berkat dua sertfikasi TÜV Rheinland
Dibekali empat speaker yang dapat menghasilkan kualitas audio tinggi
Baterai 10100 mAh yang bisa bertahan hingga 22 jam untuk memutar video
Mengandalkan SoC Snapdragon 680 yang mumpuni untuk aktivitas harian
Memiliki bodi yang kuat karena sudah tahan jatuh dan tahan banting
Fitur Honor Kids yang menghadirkan berbagai fitur menarik untuk anak
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 256.91 x 168.46 x 7.25 mm |
| Berat | 496 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | TFT LCD |
| Ukuran | 11 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1200 x 1920 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 207 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.4 GHz Kryo 265 Gold + 4x 1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, AF |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 10100 mAh |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, MagicOS 10 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Space Grey |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
