
Honor X5c Plus
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar 6,74 inci dengan Dynamic Dimming untuk membuat mata tetap nyaman
Masih ada slot microSD hybri) untuk memperluas kapasitas memori sampai 1 TB
Kamera utama beresolusi 50 MP yang bisa merekam video hingga resolusi Full HD
Baterai 5260 mAh yang bisa bertahan hingga 20 jam untuk membuka media sosial
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 167 x 77 x 7.89 mm |
| Berat | 186 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | TFT LCD |
| Ukuran | 6.74 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 260 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 2.0 GHz Cortex-A75 + 6x 1.7 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 1 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
0.08 MP
•
depth
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Face Recognition |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, AGPS, Glonass, BeiDou, Galileo |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5260 mAh |
| Daya Pengisian | 15W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, MagicOS 9 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Ocean Cyan, Meteor Silver, Midnight Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
