
Honor X6c
HARGA
6GB | 256GB
Rp 2.999.000
FITUR UNGGULAN
Tahan jatuh dari ketinggian 1,5 meter berkat sertifikasi SGS Drop & Crush Resistance
Baterai 5260 mAh yang bisa bertahan untuk membuka media sosial hingga 25 jam
Tombol One-Click Access AI untuk mempermudah mengakses berbagai fitur AI
Pergerakan layar sudah cukup mulus untuk scrolling dengan refresh rate 120 Hz
Kamera utama beresolusi 50 MP yang didukung dengan berbagai fitur AI
Masih ada slot microSD untuk memperluas kapasitas memori sampai 1 TB
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.95 x 75.6 x 8.39 mm |
| Berat | 198 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | TFT LCD |
| Ukuran | 6.61 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1604 x 720 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 266 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 + 6x1.7 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mail G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 1 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| USB | USB Type-C, USB 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 5300 mAh |
| Daya Pengisian | 35W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, MagicOS 9.0 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, proksimitas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Ocean Cyan, Midnight Black, Moonlight White |
| Fitur Lainnya | Virtual RAM hingga 8 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

