
Huawei Enjoy 70X
FITUR UNGGULAN
Bodi berbezel minimalis, punya sisi lengkung, dan lolos IP64
Layar AMOLED dengan dukungan refresh rate 120 Hz
SoC bertenaga Kirin 800A
Baterai silikon karbida 6100 mAh yang disokong fast charging 40W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 74.9 x 8 mm |
| Berat | 189 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan cipratan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1224 x 2700 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 437 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - HDR Vivid, Always-on display |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Hexa-core (3x2.19 GHz Cortex-A77 & 3x1.84 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G610 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | Dual pixel PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: Hingga 4K@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6100 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 40W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | HarmonyOS 4.2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas (virtual), cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Putih, Biru, dan Hijau |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

