
Huawei Mate X6
HARGA
12GB | 512GB
Rp 24.999.000
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis, elegan, dan tahan air
Layar lipat LTPO OLED dengan tingkat kecerahan tinggi
Konfigurasi tiga kamera fungsional, plus dua kamera depan
Performa yang andal dari SoC Kirin
Baterai silikon karbida yang ringan, didukung fast charging 66W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 156.6 x 144.1 x 4.6 mm |
| Berat | 239 gram |
| Ketahanan | IPX8 |
| Fitur Lainnya | - Tahan air hingga kedalaman 2 m selama 30 menit |
LAYAR UTAMA
| Jenis | Foldable LTPO OLED |
| Ukuran | 7.93 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2240 x 2440 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 418 ppi |
| Proteksi | Kunlun Glass 2 |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR |
LAYAR TAMBAHAN
| Jenis | LTPO OLED |
| Ukuran | 6.45 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2440 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 413 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.5 GHz Taishan Big & 3x2.15 GHz Taishan Mid & 4x1.53GHz Cortex-A510) |
| GPU | Maleoon 920 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.4-f/4.0
40 MP
•
ultrawide
• f/2.2
40 MP
•
periscope telephoto
• f/3.0
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: PDAF, FoV 120Ëš; Periscope: PDAF, OIS, 4x optical zoom; Umum: Laser AF, LED flash, panorama, HDR, Video: 4K, 1080p, HDR, gyro-EIS, OIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Kamera layar sampul: 8 MP, f/2.4; HDR, panorama, Video: 4K, 1080p |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC |
| USB | Tipe-C 3.1, USB On-The-Go, DisplayPort 1.2 |
BATERAI
| Jenis | |
| Kapasitas | 5110 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 66W, pengisian cepat nirkabel 55W, pengisian balik 5W, pengisian balik nirkabel 7.5W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | HarmonyOS 4.3 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, barometer, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Nebula Red, Black, Nebula Grey |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

