
Huawei MatePad Pro 13.2 (2025)
HARGA
12GB | 512GB
Rp 13.199.000
FITUR UNGGULAN
Material bodi kokoh dan premium
Layar OLED 144 Hz yang mendukung stylus
Performa SoC Kirin yang bisa diandalkan
Punya sensor lengkap, speaker stereo, dukungan USB display out
Baterai besar dengan pengisian cepat 100W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 289.1 x 196.1 x 5.5 mm |
| Berat | 580 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: serat nilon (penutup belakang), magnesium (frame) |
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 13.2 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 2880 x 1920 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 262 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR |
HARDWARE
| Chipset |
Kirin T92
|
| CPU | Octa-core (1x2.5 GHz Taishan Big & 3x2.15 GHz Taishan Mid & 4x1.6 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Maleoon 920 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS |
| Memori Eksternal |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, LED flash, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, L2HC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| USB | Tipe-C 3.1 Gen, USB On-The-Go, DisplayPort 1.2, konektor aksesori |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10100 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 100W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Harmony OS 4.3 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Premium Gold |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo berjumlah enam |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

