
Infinix GT 30
HARGA
8GB | 256GB
Rp 3.399.000
FITUR UNGGULAN
Membawa desain Cyber Gaming dengan lampu notifikasi Mecha Lights
Punya GT Shoulder Triggers untuk dijadikan tombol L1 dan R1 pada game atau sebagai shutter kamera
Mengandalkan performa Dimensity 7400 yang mumpuni untuk gaming kasual dengan lancar
Memiliki area pembuangan panas 3D Vapor Cloud Chamber seluas 20000 mm²
Layar AMOLED-nya mendukung refresh rate 144 Hz sehingga gerakannya terasa mulus
Baterai 5500 mAh yang diklaim bisa untuk bermain PUBG Mobile sampai 10 jam
Mendukung pengisian daya cepat 45W dan ByPass Charging
Kamera depan dan belakangnya bisa merekam video hingga resolusi 4K
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.7 x 75.8 x 7.99 mm |
| Berat | 187 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1224 x 2720 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 440 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 &4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps, 720p@30fps, 1080p@120fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, BLE Audio |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 10W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, XOS 15 |
| Jaminan Update | Update OS 2 kali dan update security 2 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Pulse Green, Cyber Blue, Blade White, Shadow Ash |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

