
Infinix Hot 60 Pro+
HARGA
8GB | 128GB
Rp 2.699.000
8GB | 256GB
Rp 2.899.000
FITUR UNGGULAN
Layar AMOLED FHD+ curved alias melengkung dengan refresh rate 144 Hz
Performa mumpuni untuk multitasking dan gaming berkat SoC MediaTek Helio G200
Dilengkapi baterai 5160 mAh yang mendukung pengisian balik dengan daya 10W
Mendukung fast charging 45W, bisa isi daya 50 persen dalam waktu 22 menit
Memiliki ketebalan 5.9 mm sehingga menjadi salah satu ponsel tertipis saat dirilis
Terdapat tombol One Tap Infinix Ai untuk mengakses fitur AI dalam sekali tekan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 75.8 x 5.95 mm |
| Berat | 155 gram |
| Ketahanan | IP65 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2436 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 393 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 (1.1GHz) |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
AI
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps, 720p@120fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps, 720p@120fps (slow motion) |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5160 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 10W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, XOS 15.1 |
| Jaminan Update | 3 tahun Anrdroid update dan 5 tahun update keamanan |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Sleek Black, Titanium Silver, Coral Tides, Misty Violet, Sonic Yellow, Moco Cyber Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

