
Infinix Hot 60i
HARGA
6GB | 128GB
Rp 1.699.000
8GB | 256GB
Rp 2.099.000
FITUR UNGGULAN
Memiliki bodi yang ramping namun tahan jatuh dari ketinggian 1,5 meter
Pergerakan layar yang halus saat scrolling dengan refresh rate 120 Hz
Baterai 5160 mAh yang awet dan butuh 24 menit saja untuk mengisi daya 50 persen
Kamera utama 50 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 2K@30fps
Terdapat tombol Adaptive One-Tap untuk mengaktifkan AI dengan sekali tekan
Dilengkapi sensor giroskop untuk membantu navigasi dan gaming
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166 x 76.6 x 7.7 mm |
| Berat | 188 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 262 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 (820 MHz) |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4x |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 1 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
AI
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5160 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Reverse Charging | Ada • 10W |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, XOS 15.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Sleek Black, Titanium Silver, Shadow Blue, Neon Red, Meadow Green, Soul Eye Purple |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

