
Infinix Note 10 Pro NFC
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Refresh rate 90 Hz
Touch sampling rate 180 Hz
Speaker stereo dengan setelan DTS
SoC MediaTek Helio G95 dengan Dar-Link Ultimate Game Booster
Pengisian cepat 33W dengan sertifikasi keamanan TUV Rheinland
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2021 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 172.8 x 78.3 x 7.8 mm |
| Berat | 209 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.95 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 387 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | Touch sampling rate 180 Hz |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.05 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G76 MC4 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
depth
• f/2.4
2 MP
•
monochrome
• f/2.4
|
| Fitur | ["PDAF","panorama","HDR","Quad-LED flash"] |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | ["Dual-LED Flash"] |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | ["Fast Charging 33W"] |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, XOS 7.6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | ["Fingerprint (side)","Accelerometer","Gyro","Proximity","Compass","Ambient Light"] |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Black, Purple, Nordic Secret |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
