
Infinix Smart 10 Plus
HARGA
8GB | 128GB
Rp 1.449.000
FITUR UNGGULAN
Tahan percikan air berkat sertifikasi IP64 dan lulus uji jatuh dari ketinggian 1,5 meter
Pergerakan layarnya cukup mulus karena mendukung refresh rate hingga 120 Hz
Memiliki fitur Dynamic Bar untuk menampilkan notifikasi ala iPhone
Mengandalkan performa UNISOC T7250 yang cukup oke untuk aktivitas harian
Memiliki tombol One-Tap Infinix AI untuk mengakses AI dengan sekali tekan
Dibekali baterai berkapasitas 6000 mAh yang bisa bertahan lebih dari sehari
Kamera utama dan kamera depannya bisa merekam video hingga resolusi 2K@30fps
Dilengkapi fitur NFC Touch Transfer untuk berbagi data melalui NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.6 x 77 x 8 mm |
| Berat | 198 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 263 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Fitur Lainnya | Bisa bertahan hingga 121 jam untuk mendengarkan musik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 (edisi Go), XOS 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop (software) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Sleek Black, Titanium Silver, Iris Blue, Ruby Red |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
