
Infinix XPAD 30E
HARGA
4GB | 128GB
Rp 2.349.000
FITUR UNGGULAN
Dilengkapi aneka konten edukasi untuk anak yang bisa diakses secara gratis
Layar IPS LCD berukuran 11 inci yang cukup tajam dengan resolusi Full HD+
Performa SoC MediaTek Helio G80 yang mumpuni untuk aktivitas harian yang ringan
Nyaman dipandang mata karena sudah tersertifikasi TÜV Rheinland Low Blue Light
Baterai 7200 mAh yang bisa bertahan hingga 11,6 jam untuk menonton video online
Dilengkapi port audio jack 3.5mm untuk mendengarkan musik dengan headset kabel
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 257.67 x 169.22 x 7.9 mm |
| Berat | 498 gram |
| Ketahanan | IP52 |
| Fitur Lainnya | Kedap debu dan tahan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1920 x 1200 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 206 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 2.0 GHz Cortex-A75 + 6x 1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 1 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2 |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS |
| USB | USB Type C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 7200 mAh |
| Daya Pengisian | 10W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, XOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, SAR |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Dreamy Purple, Deep Blue, Forest Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
