
iPad Air 13 M4 (Wi-Fi + Cellular)
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Mengandalkan SOC Apple M4 yang sangat gesit untuk memproses Apple Intelligence
Baterai 9705 mah yang bisa bertahan hingga 9 jam untuk browsing melalui jaringan 5G
Layar Liquid Retina 13 inci yang dilapisi Oleophobic coating dan Anti-reflective coating
Mendukung konektivitas Wi-Fi 7 dan 5G melalui eSIM yang memiliki kecepatan tinggi
Kamera depan Center Stage 12 MP yang sangat cocok digunakan untuk video call
Mendukung penggunaan aksesori stylus Apple Pencil Pro dan Apple Magic Keyboard
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 280.6 x 214.9 x 6.1 mm |
| Berat | 617 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | Liquid Retina IPS LCD |
| Ukuran | 13 inci |
| Resolusi | 2048 x 2732 piksel |
| Rasio | 4:3 |
| Kerapatan | 264 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset |
Apple M4
|
| CPU | Octa-core |
| GPU | Apple GPU |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | Dual pixel PDAF, EIS, HDR, 5x digital zoom, lensa 5P |
| Resolusi Video | 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60fps, 720p@30fps, 1080p@120/240fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, EIS |
| Resolusi Video | 1080p@25/30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 dual-band |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GLONASS |
| USB | USB Type-C 3.1 Gen2, DisplayPort |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9705 mAh |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | iPadOS 26.3 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (di sisi atas bingkai), akselerometer, giroskop, kompas, barometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Biru, Ungu, Putih Pucat, Metalik, Abu-abu |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
