
iQOO 15
LTPO AMOLED 6.85 inci
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
7000 mAh
HARGA
12GB | 256GB
Rp 12.999.000
16GB | 512GB
Rp 13.999.000
16GB | 1TB
Rp 15.999.000
FITUR UNGGULAN
SoC Snapdragon Elite Gen 5 yang tangguh untuk bermain game berat
Tiga kamera belakang beresolusi 50 MP dan mendukung autofokus
Kamera periskop telefotonya mendukung 3x optical zoom dan 100x digital zoom
Ponsel pertama di dunia yang menggunakan layar Samsung 2K M14 LEAD OLED
Layarnya memiliki ukuran 6,85 inci dengan tingkat kecerahan hingga 6000 nit
Baterai berkapasitas 7000 mAh yang mendukung pengisian daya cepat 100W
Dilengkapi Q3 Gaming Chip untuk memaksimalkan performa gaming
Sistem pendinginan VC Ice Dome Cooling System seluas 14000 mm²
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 163.65 x 76.8 x 8.1 mm |
| Berat | 215 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.85 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1440 x 3168 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 508 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L & 6x3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU | Adreno 840 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X Ultra, LPDDR5X Ultra Pro |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
50 MP
•
periscope telephoto
• f/2.7
50 MP
•
ultrawide
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60, 1080p@120/240fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: Sensor Galaxycore GC32E1 / Hynix hi3231q, focal length 21 mm, HDR, FOV 90°
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS, NavIC, GNSS |
| USB | USB Type-C 3.2 Gen1, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Daya Pengisian | 100W |
| Wireless Charging | Ada • 40W |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 5 kali dan update keamanan hingga 7 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah permukaan layar, ultrasonik), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas, cahaya, hall |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Alpha, Legend |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
