
iQOO Z10R 5G
HARGA
8GB | 128GB
Rp 3.499.000
8GB | 256GB
Rp 3.799.000
12GB | 256GB
Rp 4.099.000
FITUR UNGGULAN
Sudah lolos sertifikat lulus uji Ketahanan 5-Star SGS Drop Resistance
Bisa bertahan di bawah air hujan selama 12 jam berkat sertifikasi IP65
Layar AMOLED lengkung yang memiliki kecerahan puncak hingga 3000 nit
Performa SoC Dimensity 7360-Turbo yang bisa stabil memainkan game
Kamera utama memiliki resolusi 50 MP dengan sensor Sony IMX882
Kamera utama dan depannya bisa merekam video hingga resolusi 4K
Baterai berkapasitas 6500 mAh yang awet untuk streaming video 27,5 jam
Mendukung 90W Flashcharge untuk mengisi daya 100% selama 52 menit
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.77 x 76.28 x 7.59 mm |
| Berat | 194 gram |
| Ketahanan | IP65, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.77 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 387 ppi |
| Proteksi | Shield Glass |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, SBC, AAD, aptX HD, LDAC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS, GNSS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | AI SuperLink |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, Funtouch 15 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 2 kali dan update keamanan hingga 4 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya sekitar, giroskop, kompas, motor |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Titanium Gold, Elegant Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

