
iQOO Z11
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Memiliki performa yang sangat buas berkat SoC Dimensity 8500 + Monster Hyper-Core Engine
Layar AMOLED 6,83 inci yang cocok untuk bermain game karena mendukung refresh rate 165Hz
Baterai super besar berkapasitas 9020 mAh yang didukung dengan pengisian cepat 90W
Kamera utama 50MP yang didukung OIS dan bisa merekam video hingga resolusi 4K
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | Maret 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.72 x 76.17 x 8.25 mm |
| Berat | 216.5 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 165 Hz |
| Resolusi | 2800 x 1260 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 449 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x 3.4 GHz Cortex-A725 + 3x 3.2 GHz Cortex-A725 + 4x 2.2 GHz Cortex-A725) |
| GPU | Mali-G720 MC8 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB, 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Display, 2x2 MIMO, MU-MIMO |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS, NavIC, AGPS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 9020 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | FIngerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, kompas, giroskop, cahaya, X-axis linear motor |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, White, Blue |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
