
iQOO Z11x 5G
IPS LCD 6.76 inci
MediaTek Dimensity 7400 Turbo
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
7200 mAh
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Kamera utama 50 MP dan kamera depan 32 MP sama-sama bisa merekam video hingga 4K
Chipset MediaTek Dimensity 7400 Turbo yang dapat melakukan multitasking dengan lancar
Baterai jumbo 7200 mAh yang bisa bertahan hingga 40 jam untuk menonton video
Layar IPS LCD berukuran 6.76 inci yang memiliki tingkat kecerahan hingga 1200 nits
Lolos berbagai tes standar militer termasuk tahan jatuh dari ketinggian 1,22 meter
Tahan air hingga kedalaman 1,5 meter dan tahan guyuran air hujan hingga 24 jam
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166.64 x 78.43 x 8.39 mm |
| Berat | 221 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69+ |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.76 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2344 x 1080 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 382 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.6 GHz Cortex-A78 + 4x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.45
2 MP
•
depth
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
|
| Fitur | Mode: Photo, Portrait, Video, Dual View |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | |
| NFC | |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | AI SuperLink |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7200 mAh |
| Daya Pengisian | 44W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6.0 |
| Jaminan Update | Update keamanan hingga 4 tahun |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol daya), akselerometer, proksimitas, kompas, cahaya, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Titan Black, Prismatic Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
