
itel A200
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD 6,75 inci yang memiliki pergerakan cukup halus berkat refresh rate 120 Hz
Dibekali kamera utama 13MP dan kamera depan 5MP dengan AI Fusion Camera System
Fitur Ultralink untuk melakukan panggilan telepon melalui Bluetooth hingga jarak 2km
Memiliki bodi yang tahan percikan air hujan dan tahan jatuh dari ketinggian 1,8 meter
Baterai berkapasitas 5000 mAh yang bisa bertahan hingga 6,7 jam untuk bermain game
Dimotori chipset UNISOC T7250 dengan jaminan kelancaran performa hingga 48 bulan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | Ketebalan 8.29 mm |
| Ketahanan | IP65, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.75 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 260 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 1.8 GHz Cortex-A75 + 6x 1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 3 GB, 4 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | Ya |
| Infrared | |
| NFC | |
| GPS | GPS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Daya Pengisian | 15W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 (Go Edition), itel OS 15.1.2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Comet Orange, Nightly Blue, Meteor Titanium, Nebula Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
