
itel A50C
FITUR UNGGULAN
Layar IPS yang cukup lebar, dilengkapi fitur Dynamic Bar
Triple slot untuk menampung dua kartu SIM dan satu microSD
Fitur keamanan biometrik pemindai sidik jari dan pemindai muka
Menggunakan port USB C yang bisa dibolak-balik
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.9 x 75.7 x 9.4 mm |
| Berat | 192.6 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.56 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 269 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Dynamic Bar |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x1.8 GHz Cortex-A55 & 4x1.2 GHz Cortex-A55) |
| GPU | PowerVR GE8322 |
MEMORI
| RAM | 2 GB |
| Memori Internal | 32 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 5W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 edisi Go |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Dawn Blue, Sapphire Black, Misty Aqua |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

