
itel VistaTab 10
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain stylish dan minimalis
Layar IPS LCD yang lega dengan ukuran 10 inci
SoC UNISOC Tiger T606 yang optimal untuk penggunaan standar
Dibekali Learning Center, kumpulan aplikasi untuk pembelajaran
Penyimpanan 128 GB yang cukup lega, masih bisa diekspansi via slot microSD
Mendukung konektivitas seluler 4G
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 238.4 x 148.4 x 7.95 mm |
| Berat | 430 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 10.1 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1280 x 800 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 149 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 400 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Sky Blue, Deep Gray |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo (2 buah) |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
