
Motorola Edge 70 Fusion
AMOLED 6.78 inci
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
7000 mAh
HARGA
8GB | 256GB
Rp 6.299.000
FITUR UNGGULAN
Soc Snapdragon 7s Gen 3 yang bisa diandalkan untuk menopang aktivitas harian
Layar AMOLED 6,78 inci dengan desain lengkung quad curved yang sangat cantik
Mendukung refresh rate hingga 144 Hz dan tingkat kecerahan hingga 5200 nits
Memiliki durabilitas mumpuni dengan sertifikasi IP68, IP69, dan MIL-STD 810H
Kamera utama beresolusi 50 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 4K
Baterai berkapasitas 7000 mAh yang mendukung pengisian daya cepat 68W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 162.76 x 75.60 x 7.99 mm |
| Berat | 193 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69, MIL-STD 810H |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1272 x 2772 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 450 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x 2.7 GHz Cortex-A720 + 3x 2.4 GHz Cortex-A720 + 4x 1.8 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 810 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
13 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 1080p@120fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR, EIS |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band, Wi-Fi hotspot |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, AGPS, LTEPP, SUPL, Glonass, Galileo |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Daya Pengisian | 68W |
| Wireless Charging | Tidak Ada • 15W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya | Bertahan hingga 50 jam penggunaan standar |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 3 kali dan keamanan hingga 5 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), proksimitas, cahaya, akselerometer, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Orient Blue, Sporting Green, Blue Surf, Country Air, Silhouette |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

