
Motorola Moto G86 Power
HARGA
8GB | 256GB
Rp 3.899.000
FITUR UNGGULAN
Daya tahan kelas militer dengan sertifikasi IP68, IP69, MIL-STD-810H, dan Gorilla Glass 7i
Layar LTPO OLED yang mendukung refresh rate 120 Hz dan kecerahan hingga 4500 nits
Performa yang gegas berkat SoC MediaTek Dimensity 7400
Kemampuan perekaman video hingga resolusi 4K 30 fps
Baterai 6270 mAh yang diklaim mampu bertahan hingga 41 jam
Kualitas suara imersif berkat Dolby Atmos Stereo Speaker
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 161.2 x 74.7 x 8.65 mm |
| Berat | 198 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Kedap debu dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | P-OLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | uMCP |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6270 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | Update OS 2 kali, update security 4 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Pantone Spellbound, Golden Cypress, Cosmic Sky, Chrysanthem |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo dengan Dolby Atmos |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

