
Motorola Moto Pad 60 Lite
HARGA
4GB | 128GB
Rp1.899.000
FITUR UNGGULAN
Bodinya menggunakan material metal yang kokoh dan sudah tahan percikan air berkat sertifikasi IP52
Layarnya dibekali tiga sertifikasi TUV Rheinland sehingga lebih nyaman di mata untuk penggunaan lama
Masih ada slot microSD untuk memperluas kapasitas memorinya hingga 1 TB
Kualitas stereo speaker berbasis Dolby Atmos yang lantang dan enak didengar
Baterai 5100 mAh yang terbilang awet, bisa lakukan streaming YouTube sampai 9,5 jam
Mendukung fitur Smart Connect untuk menghubungkan tablet dengan ponsel atau PC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Ketahanan | IP52 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 10.1 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1920 x 1200 piksel |
| Rasio | |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 1 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 5, 802.11ac 1x1 |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Daya Pengisian | 20W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | Jaminan upgrade OS 1 kali ke Android 16 dan update keamanan 2 tahun |
| Sensor | |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

