
Motorola Razr 40
Foldable LTPO AMOLED 6.9 inci
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1
Kamera Utama
64
MP
Li-Po
4200 mAh
FITUR UNGGULAN
Desain bodi dengan lapisan kulit sintetis
Layar lipat AMOLED dengan teknologi LTPO
SoC kelas menengah atas Snapdragon 7 Gen 1
Kamera utama dilengkapi OIS, kamera ultrawide dengan autofokus
Baterai 4200 mAh yang didukung pengisian cepat 30W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 170.8 x 74 x 7.4 mm |
| Berat | 188.6 gram |
| Ketahanan | IP52 |
| Fitur Lainnya | - Dimensi: 170.8 x 74 x 7.4 mm (terbuka), 88.2 x 74 x 15.8 mm (tertutup) |
LAYAR
| Jenis | Foldable LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.9 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2640 piksel |
| Rasio | 22:9 |
| Kerapatan | 412 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1,07 miliar warna, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.4 GHz Cortex-A710 & 3x2.36 GHz Cortex-A710 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 644 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.7
13 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, Laser AF, OIS; Ultrawide: AF, FoV 120 derajat; Umum: LED flash, panorama, HDR, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR Video: 4K@30fps, 1080@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, EDR, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4200 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 30W, pengisian nirkabel 5W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, giroskop, kompas, barometer |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Sage Green, Summer Lilac, Vanilla Cream |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

