
nubia Flip2
FITUR UNGGULAN
Bodi kokoh dengan frame aluminium, tahan cipratan air
Layar utama tampilkan 1.07 miliar warna, plus layar kover 3 inci sebagai view finder
SoC Dimensity 7300X yang performanya oke
Fast charging 33W dengan kecepatan pengisian mumpuni
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 170 x 76 x 7.5 mm |
| Berat | 191 gram |
| Ketahanan | IP42 |
| Fitur Lainnya | - Tahan cipratan air |
LAYAR UTAMA
| Jenis | Foldable OLED |
| Ukuran | 6.9 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1188 x 2790 piksel |
| Rasio | 21:9 |
| Kerapatan | 439 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna |
LAYAR TAMBAHAN
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 3 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 422 x 682 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 267 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB, 12 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
2 MP
•
depth
|
| Fitur | PDAF, Ring LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4300 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Biru, Putih, Hitam |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

