
nubia Focus 2 Ultra 5G
FITUR UNGGULAN
Desain bodi tipis, menggunakan vegan leather
Layar AMOLED dengan tingkat kecerahan sampai 2800 nit
Performa apik dari SoC UNISOC T760
Kamera belakang dilengkapi ring flash bermekanisme rotasi
Baterai 5000 mAh yang didukung fast charging 33W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 386 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Tingkat kecerahan 2800 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A76 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.8
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, rotatable lens ring, Video: 4K@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, proksimitas, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Forest Green, Sunrise White |
| Fitur Lainnya | - |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
