
nubia Neo 3 5G
HARGA
8GB | 256GB
Rp 2.899.000
FITUR UNGGULAN
Desain atraktif, punya lampu RGB dan dua tombol trigger
Layar AMOLED yang lebar, mendukung refresh rate 120 Hz
SoC UNISOC T8300 yang oke untuk gaming kompetifif
Sensor lengkap, termasuk giroskop
Baterai 6000 mAh yang besar dan disokong fast charging 33 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 386 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Tingkat kecerahan 1000 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, gyro-EIS |
| Resolusi Video | 1080p@30fps. 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps. 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | Update OS 2 kali, update security 2 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Shadow Black, Cyber Silver, Titanium Gold |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
