
nubia Neo 5 5G
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Mengandalkan chipset UNISOC T9300 yang cukup mumpuni untuk bermain game kasual
Terdapat Neo Trigger 5.0 di bagian samping bodinya untuk mendukung permainan game
Dilengkapi Eagle Eye RGB Light yang tampak gahar di area belakang bodinya
Dilengkapi dengan kamera utama beresolusi 50 MP dan kamera depan 16 MP
Memiliki sistem pendinginan VC seluas 20.000 mm² dan Graphene Cooling
Baterai 6050 mAh yang bisa bertahan hingga 15 jam untuk bermain game
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | Maret 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 166.1 x 78.8 x 8.48 mm |
| Berat | 210 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1940 x 900 piksel |
| Rasio | 19,5:9 |
| Kerapatan | 317 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | Magic Touch 3.0 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 2.4 GHz Cortex-A78 + 6x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.05
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1 |
| Infrared | |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS |
| USB | USB Type-C |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 6050 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, MyOS 16 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol daya), giroskop, z-axis linear motor |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Black, Yellow |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
