
nubia Neo 5 GT
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Menjadi ponsel pertama di dunia yang dilengkapi dengan Active Cooling Fan
Hadir dengan lampu Eagle Eye & Fan RGB yang menawan di belakang bodinya
Dilengkapi Neo Trigger 5.0 sebagai tombol tambahan untuk bermain game
Layar AMOLED 6,8 inci yang cocok untuk gaming dengan refresh rate 144Hz
SoC MediaTek Dimensity 7400 yang bisa stabil memainkan MLBB pada frame rate 120fps
Baterai berkapasitas 6210 mAh yang dapat bertahan hingga 14 jam untuk bermain game
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | Maret 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.8 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1224 x 2720 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 439 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.6 GHz Cortex-A78 + 4x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
2 MP
•
depth
|
| Fitur |
|
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Infrared | |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | USB Type-C |
| Fitur Lainnya | 360° Game Antenna |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6210 mAh |
| Daya Pengisian | 80W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, MyOS 16 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, giroskop, z-axis linear motor |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Yellow, Gray, White |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
