
OPPO A6t
HARGA
4GB | 64GB
Rp 1.799.000
4GB | 128GB
Rp 2.199.000
6GB | 128GB
Rp 2.999.000
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD berukuran 6,75 inci yang memiliki refresh rate 120 Hz
Memiliki kecerahan layar hingga 1125 nit dan fitur Outdoor Mode 2.0
Chipset Snapdragon 685 yang performanya bisa diandalkan untuk aktivitas harian
Baterai 6500 mAh yang bisa bertahan hingga 9,6 jam untuk bermain game MOBA
Mendukung fitur reverse charging untuk mengisi daya perangkat lain
Kamera utama 13 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 1080p
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166.61 x 78.51 x 8.61 mm |
| Berat | 210 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.75 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1570 x 720 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 256 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 + 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
0.08 MP
•
monochrome
• f/3.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | Beidou, GPS, GLONASS, Galileo, QZSS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | AI LinkBoost 3.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, ColorOS 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), proksimitas, akselerometer, cahaya, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Crystal Violet, Crystal Blue |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
