
OPPO Find X9s
Segera hadir di Indonesia
21 Mei 2026
FITUR UNGGULAN
Dilengkapi triple kamera belakang 50 MP hasil kerjasama dengan Hasselblad
Mendukung perekaman video hingga resolusi 4K@60fps dengan Dolby Vision
Tahan air hingga kedalaman 1,5 meter selama 30 menit berkat sertifikasi IP68
Baterai berkapasitas 7025 mAh yang mendukung pengisian SUPERVOOC 80W
Performanya mengandalkan chipset MediaTek Dimensity 9500s + Trinity Engine
Layar yang nyaman di mata berkat sertifikasi TÜV Rheinland Intellegnt Eye Care
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 156.98 x 73.93 x 7.99 mm |
| Berat | 202 gram |
| Ketahanan | IP66, IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.59 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2760 x 1256 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 460 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x 3.73 GHz Cortex-X925 + 3x 3.3 GHz Cortex-X4 + 4x 2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
50 MP
•
telephoto
• f/2.6
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | FOV 90°, 5P lens, EIS, HDR |
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band, Wi-Fi Direct, 2×2 MIMO, WLAN Tethering |
| Bluetooth | 6.1, A2DP, LE, SBC, AAC, LDAC, aptX, aptX HD, LHDC 5.0 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, BDS, Galileo, QZSS, NavIC |
| USB | USB Type-C, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7024 mAh |
| Daya Pengisian | 80W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, ColorOS 16.0 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (ultrasonik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, temperatur warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Midnight Grey, Lavender Sky, Sunset Orange |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

