
OPPO Pad 5 Matte Display Edition
IPS LCD 12.1 inci
MediaTek Dimensity 7300 Ultra
Kamera Utama
8
MP
Li-Ion
10050 mAh
HARGA
8GB | 256GB
Rp 7.999.000
FITUR UNGGULAN
Menggunakan layar matte berukuran 12,1 inci yang minim pantulan dan nyaman di mata
Layarnya menggunakan rasio 7:5 yang memberikan pengalaman seperti membaca buku
SoC Dimensity 7300-Ultra yang dapat diandalkan untuk tugas produktivitas dan gaming
Baterai berkapasitas 10.050 mAh yang bisa bertahan hingga 15 jam untuk streaming video
Dilengkapi dengan empat speaker yang mampu menghasilkan suara yang imersif
Memiliki jaminan performa tetap lancar hingga 48 bulan (4 tahun) penggunaan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 266.01 x 192.77 x 6.83 mm |
| Berat | 597 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya | Mendukung OPPO Pencil 2R |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 12.1 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2800 x 1980 piksel |
| Rasio | 7:5 |
| Kerapatan | 284 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.5 GHz Cortex-A78 + 4x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | |
| USB | USB Type-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 10050 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, ColorOS 16 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, cahaya, temperatur warna, hall, proksimitas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Starlight Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
