
OPPO Reno9 Pro
FITUR UNGGULAN
Desain elegan dengan bezel layar minimalis
Layar AMOLED 120 Hz yang cerah
SoC papan atas MediaTek Dimensity 8100-Max
Kamera depan dengan autofokus
Teknologi pengisian cepat 67W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.3 x 74.2 x 7.2 mm |
| Berat | 174 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2412 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | Asahi Glass AGC DT-Star2 |
| Fitur Lainnya | - 1 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.85 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G610 MC6 |
MEMORI
| RAM | 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 4K@30fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | AF, Panorama, HDR, Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 67W (klaim 1-100% 44 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, ColorOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Emas, Pink |
| Fitur Lainnya | Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
