
POCO C55
FITUR UNGGULAN
Performa Helio G85 yang Unggul
Kinerja baterai 5000 mAh yang Awet
Hadir dengan kamera utama 50 MP
Desain bodi premium dengan sertifikasi anti air IP52
Bentang layar luar 6,71 inci
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162,3 x 77,2 x 8,9 mm |
| Berat | 199 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | -IP52 |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.71 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 268 ppi |
| Proteksi | Panda Glass |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
0.8 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.3
|
| Fitur | HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | microUSB 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | - |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, MIUI 13 untuk POCO |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (belakang), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Polar White, Midnight Grey, Sunset Red, Forest Green |
| Fitur Lainnya | Radio FM |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

