
POCO C81 Pro
Masih rumor, belum ada
pengumuman spesifikasi resmi
pengumuman spesifikasi resmi
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD berukuran jumbo 6,9 inci yang enak dipakai untuk menonton video
Mengandalkan UNISOC T7250 dan HyperOS 3 yang resposnif untuk aktivitas harian
Kamera utama beresolusi 13 MP yang didukung dengan berbagai fitur AI canggih
Baterai berkapasitas 6000 mAh yang dapat menopang daya ponsel hingga 2 harian
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.9 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1600 x 720 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 254 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 1.8 GHz Cortex-A75 + 6x 1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
depth
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| USB | USB Type-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 15W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, HyperOS 3 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, kompas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | |
| Fitur Lainnya |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
