
POCO F7
AMOLED 6.83 inci
Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
6500 mAh
HARGA
12GB | 512GB
Rp 5.999.000
FITUR UNGGULAN
SoC Snapdragon 8s Gen 4 yang memiliki performa tinggi untuk berbagai aktivitas
Memiliki sertifikasi IP68 sehingga bisa bertahan di air hingga kedalman 1,5 meter
Layar AMOLED dengan kecerahan hingga 3200 nit yang enak dipakai di luar ruangan
Kamera utama 50 MP yang dilengkapi OIS dan bisa merekam video hingga 4K@60fps
Baterai 6500 mAh yang bisa bertahan hingga 20 jam untuk pemutaran video
Didukung fast charging 90W yang bisa mengisi daya 80% dalam waktu 30 menit
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.1 x 77.9 x 8.22 mm |
| Berat | 215.7 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1280 x 2772 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 447 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.21 GHz Cortex-X4 & 3x3.0 GHz Cortex-A720 & 2x2.8 GHz Cortex-A720 & 2x2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Adreno 825 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.5
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps, 720p@120/240/960fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Selfie slow-mo, Timelapse, Teleprompter |
| Resolusi Video | 1080p@30/60fps, 720p@30fps, 720p@120fps (slow motion) |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct, 2×2 MIMO, Miracast |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Adaptive, LDAC, LHDC 5.0 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
| Fitur Lainnya | Surge T1S Tuner |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 22.5W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas, flicker |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Silver |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

