
POCO M7
HARGA
8GB | 256GB
Rp 2.649.000
FITUR UNGGULAN
Menggunakan layar IPS LCD dengan ukuran yang cukup besar yaitu 6,9 inci
Layarnya mendukung refresh rate 144 Hz sehingga scrolling terasa mulus
Mengandalkan performa Snapdragon 685 yang oke buat aktivitas harian
Dilengkapi kamera utama 50 MP yang didukung dengan berbagai fitur AI
Dibekali baterai 7000 mAh yang diklaim bisa bertahan sampai 2 harian
Mendukung pengisian daya cepat 33W dan pengisian daya balik 18W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 169.48 x 8.45 x 8.40 mm |
| Berat | 214 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.9 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2340 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 374 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | USB Type-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 18W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (di bagian samping menyatu dengan tombol power), akselerometer, kompas, proksimitas (virtual), cahaya sekitar |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Chrome Silver, Aqua Blue, Carbon Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
