
Redmi 15
HARGA
8GB | 128GB
Rp 2.299.000
8GB | 256GB
Rp 2.499.000
FITUR UNGGULAN
Dibekali layar IPS LCD dengan ukuran yang cukup besar yaitu 6,9 inci
Layarnya mendukung refresh rate hingga 144 Hz ala ponsel gaming
Mengandalkan performa Snapdragon 685 yang tangguh untuk aktivitas harian
Dilengkapi kamera beresolusi 50 MP yang bisa diandalkan untuk pemotretan
Kapasitas baterai jumbo 7000 mAh yang diklaim bisa bertahan hingga 2 hari
Mendukung pengisian daya cepat 33W dan pengisian daya balik 18W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 171.1 x 82.1 x 8.6 mm |
| Berat | 224 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.9 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2340 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 374 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | USB Type-C |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Reverse Charging | Ada • 18W |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (Di tombol daya), akselerometer, kompas, cahaya, proksimitas (virtual) |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Midnight Black, Titan Gray, Sandy Purple |
| Fitur Lainnya |
|
HASIL PENGUJIAN
PERFORMA
| AnTuTu (v11) | 504.860 |
| GeekBench (v6) | 473 (Single Core)
1.585 (Multi Core)
378 (GPU OpenCL) |
| 3DMark | 657 (Wild Life)
(Wild Life Stress) |
BATERAI
| Charging | 15% (15 Menit)
32% (30 Menit)
100% (100 Menit)
|
| Tes Sisa Baterai | 34% (Sisa baterai setelah dites menonton video selama 10 jam) |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
