
Redmi K80 Ultra
Masih rumor, belum ada
pengumuman spesifikasi resmi
pengumuman spesifikasi resmi
FITUR UNGGULAN
Desain mewah yang sudah tahan air hingga 2 meter.
Kualitas layar lega dan cerah, mendukung refresh rate 144 Hz.
Performa Dimensity 9400+ yang mumpuni untuk multitasking dan game berat.
Konfigurasi kamera lengkap dengan OIS di kamera utama, bisa rekam video 8K.
Baterai silikon karbon lega 7410 mAh yang awet untuk penggunaan harian, pengisian dayanya kencang.
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.1 x 77.9 x 8.2 mm |
| Berat | 219 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan air hingga kedalaman 2 meter selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1280 x 2772 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 447 ppi |
| Proteksi | Scratch/drop-resistant glass |
| Fitur Lainnya | - Dukungan 68 miliar warna, Dolby Vision, HDR10+, HDR Vivid |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.9
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 119 derajat; Umum: Color spectrum sensor, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama; Video: 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240/960fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
|
| Fitur | Umum: HDR; Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, LHDC 5 |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC, GLONASS |
| USB | Type-C |
BATERAI
| Jenis | Si/C |
| Kapasitas | 7410 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian daya cepat 100 Watt, PD3.0, ByPass Charging |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Sidik jari (di bawah layar, ultrasonik), akselerometer, gyro, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Gray, White, Blue, Green |
| Fitur Lainnya | - Stereo speaker |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
