
Redmi Note 15 Pro 5G
AMOLED 6.83 inci
MediaTek Dimensity 7400 Ultra
Kamera Utama
200
MP
Li-Ion
Si/C
6580 mAh
HARGA
8GB | 256GB
Rp 4.699.000
12GB | 512GB
Rp 5.599.000
FITUR UNGGULAN
Performa Dimensity 7400 Ultra yang tangguh buat multitasking dan main game
Layar AMOLED berukuran 6.83 inci yang mendukung HDR10+ dan Dolby Vision
Tahan air hingga kedalaman 2 meter dan tahan jatuh dari ketinggian 2,5 meter
Kamera utama 200 MP dengan OIS dan perekaman video sampai reosolusi 4K
Baterai berkapasitas 6580 mAh yang awet digunakan hingga 2 harian
Mendukung pengisian daya cepat 45W dan pengisian daya balik 22,5W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 163.61 x 78.09 x 7.96 mm |
| Berat | 210 gram |
| Ketahanan | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2772 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 447 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.6 GHz Cortex-A78 + 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Lensa 4P, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | Xiaomi Offline Communication |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6580 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 22.5W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 4 kali dan update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah layar, optikal), akselerometer, giroskop, kompas, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, Glacier Blue, Mist Purple, Titanium |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
