
Redmi Note 15 Pro+ 5G
AMOLED 6.83 inci
Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4
Kamera Utama
200
MP
Li-Ion
Si/C
6500 mAh
HARGA
8GB | 256GB
Rp 5.999.000
12GB | 512GB
Rp 6.799.000
FITUR UNGGULAN
Tahan air hingga kedalaman 2 meter dan tahan jatuh dari ketinggian 2,5 meter
Layar AMOLED 6.83 inci yang mendukung tingkat kecerahan hingga 3200 nit
Performa Snapdragon 7s Gen 4 yang cukup tangguh buat main game
Kamera utama 200 MP yang didukung OIS dan bisa merekam video 4K
Baterai berkapasitas 6500 mAh yang bisa bertahan hingga lebih dari sehari
Mendukung pengisian cepat 100W yang bisa mengisi penuh dalam 40 menit
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 163.34 x 78.31 x 8.19 mm |
| Berat | 207.1 gram |
| Ketahanan | IP66, IP68, IP69, IP69K |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2772 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 447 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.7 GHz Cortex-A720 + 3x2.4 GHz Cortex-A720 + 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 810 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR, lensa 4P |
| Resolusi Video | 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/6E, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, LDAC, LHDC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, QZSS, BDS, GLONASS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Daya Pengisian | 100W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 22.5W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | Update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah layar, optikal), akselerometer, giroskop, kompas, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Glacier Blue, Mocha Brown, Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

