
Redmi Note 15
HARGA
6GB | 128GB
Rp 2.599.000
8GB | 128GB
Rp 2.899.000
8GB | 256GB
Rp 3.099.000
FITUR UNGGULAN
Tahan percikan air dan tahan jatuh dari ketinggian hingga 1,8 meter
Baterai berkapasitas 6000 mAh yang bisa bertahan hingga 2 harian
Kamera utama 108 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 1080p@60fps
SoC Helio G100 Ultra yang tangguh buat aktivitas harian dan main game kasual
Layar AMOLED lengkung berukuran 6.77 inci yang dibekali tiga sertifikasi TÜV Rheinland
Mendukung tingkat kecerahan hingga 3200 nit sehingga nyaman dipakai di luar ruangan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.03 x 75.42 x 7.94 mm |
| Berat | 183.7 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.77 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 388 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.7
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Lensa 4P, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada • 18W |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 4 kali dan update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah permukaan layar, optikal), akselerometer, giroskop, kompas, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, Forest Green, Glacier Blue, Purple |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
