
Redmi Pad 2 4G
HARGA
6GB | 128GB
Rp 2.999.000
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD berukuran 11 inci dengan resolusi 2,5K yang sangat tajam
Performa SoC MediaTek Helio G100 yang mumpuni untuk multitasking
Baterai 9000 mAh yang bisa bisa bertahan hingga 19 jam untuk menonton video
Empat speaker stereo yang mendukung Dolby Atmos dan audio resolusi tinggi
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 254.58 x 166.04 x 7.4 mm |
| Berat | 519 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya | Material: aluminium (bagian belakang), kaca (bagian depan) |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1600 x 2560 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 274 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 2.2 GHz Cortex-A76 + 6x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Mode: Foto, Video, Dokumen, Teleprompter, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, SBC, AAC, LDAC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, Galileo |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9000 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, cahaya sekitar (virtual), hall, giroskop, hall, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Mint Green, Lavender Purple |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

