
REDMI Pad 2 9.7
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD berukuran 9,7 inci yang jernih dan tajam dengan resolusi 2K
Dibekali 3 sertifikasi TÜV Rheinland Certification untuk kenyamanan mata
Kapasitas baterai 7600 mAh yang bisa bertahan hingga 13 jam untuk menonton video
Memiliki durabilitas yang baik karena sudah melewati lebih dari 40 macam pengujian
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | Mei 2026 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 226.51 x 147.97 x 7.4 mm |
| Berat | 401 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 9.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2048 x 1280 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 250 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.9 GHz Cortex-A73 + 4x 1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB |
| Jenis Memori | UFS2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, 1x1 SISO, Wi-Fi Direct, Miracast |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, SBC, AAC, APTX |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, Galileo |
| USB | USB Type-C 2.0 |
| Fitur Lainnya | Shared clipboard |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 7600 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, HyperOS 3 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, hall, kompas, cahaya (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Silver |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

