
Redmi Pad 2 Play Bundle
HARGA
4GB | 128GB
Rp 2.899.000
FITUR UNGGULAN
Menggunakan lapisan layar matte glass yang memberikan sensasi menulis dan menggambar seperti di atas kertas
Layarnya dilapisi AG nano-texture untuk mengurangi kelelahan pada mata saat membaca dan menonton
Dilengkapi Redmi Stylus for Pad yang nyaman digenggam oleh anak-anak serta tidak perlu diisi daya
Dilengkapi Cover dari bahan silikon yang tahan lama dan memberikan perlindungan terhadap benturan
Terdapat dudukan di bagian belakang cover agar anak nyaman saat menggambar dan menonton
Sudah terpasang aplikasi bekids Coloring untuk membantu anak belajar mewarnai
Performa cukup kencang berkat Helio G100 yang enak buat belajar dan bermain game
Dibekali baterai berkapasitas 9000 mAh yang awet untuk dipakai membaca dan menonton
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 254.58 x 166.04 x 7.36 mm |
| Berat | 510 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1600 x 2560 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 274 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720P@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.3
|
| Fitur | HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720P@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9000 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 2 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, Hall, Cahaya (virtual) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Grey |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
