
Samsung Galaxy M22
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar Super AMOLED dengan refresh rate 90 Hz
Konfigurasi memori besar, RAM 6 GB plus penyimpanan internal 128 GB
Konfigurasi kamera lengkap dengan lensa ultrawide
Baterai besar 5000 mAh dengan teknologi pengisian cepat 25W
Konektivitas NFC
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2021 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 159.9 x 74 x 8.4 mm |
| Berat | 185 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Plastik (rangka dan penutup belakang) |
| Jenis | Super AMOLED |
| Ukuran | 6.4 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 274 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Kecerahan puncak 600 nit (untuk pemutaran konten HDR) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G52 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 4 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/2.0
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | ["PDAF","panorama","HDR","LED flash","Video: 1080p@30fps"] |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | ["Video: 1080p@30fps"] |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | ["Fast Charging 25W"] |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, One UI Core 3.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | ["Fingerprint (side)","Accelerometer","Gyro","Compass","Proximity (Virtual)","Light Sensing (Virtual)"] |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Light Blue, Black, White |
| Fitur Lainnya |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

